Skip to content
Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых

Подробно о жизни в Таиланде: сколько стоит жить, где снимать жильё, какие визы доступны, как работает медицина и какие есть плюсы и минусы.

Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых

Подробно о жизни в Таиланде: сколько стоит жить, где снимать жильё, какие визы доступны, как работает медицина и какие есть плюсы и минусы.

Закрытые из-за выступлений оппозиции отели Бангкока возобновляют работу

,

Менеджмент отель Centara Grand at CentralWorld в Бангкоке объявил о планах возобновить работу 1 июня 2010 года. Эта гостиница находится в крупном торговом центре, который был подожжен сторонниками оппозиции во время последних стычек с полицией в столице Таиланда. «Будучи опечалены недавними волнениями в Бангкоке, мы с облегчением сообщаем, что Centara Grand at CentralWorld и Bangkok Convention Centre at CentralWorld остались невредимыми после этих событий. Основной проблемой для отеля стал дым», — говорится в заявлении президента отеля Герда К. Стиба (Gerd K. Steeb). Centara Grand at CentralWorld входит в число отелей крупнейшей гостиничной цепочки Таиланда Centara Hotels & Resorts.

Дата публикации: 26.05.2010 г.

В ОТПУСК.РУ

Без рубрики

Навигация по записям

Previous post
Next post
©2026 Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых | WordPress Theme by SuperbThemes