Skip to content
Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых

Подробно о жизни в Таиланде: сколько стоит жить, где снимать жильё, какие визы доступны, как работает медицина и какие есть плюсы и минусы.

Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых

Подробно о жизни в Таиланде: сколько стоит жить, где снимать жильё, какие визы доступны, как работает медицина и какие есть плюсы и минусы.

В Бангкоке открылся новый отель Ibis

,

В Бангкоке принял первых постояльцев новый отель — Ibis Bangkok Riverside. В отеле 266 номеров, в каждом из которых есть спутниковое телевидение, беспроводной доступ в интернет, холодильник, сейф и стандартные удобства. Отель предлагает традиционный для сети Ibis завтрак с 4 утра до полудня. К услугам постояльцев — лобби-бар, где в любое время можно купить напитки, а также холодные и горячие закуски, пишет AsiaTravelTips. Гости отеля также могут воспользоваться бассейном, переговорными комнатами с необходимым оборудованием и интернет-зоной. Ресторан TASTE предложит популярные тайские блюда, шведский стол по вечерам пятницы и субботы, а также воскресные бранчи. В честь открытия отеля специальные цены на номера начинаются от $37.

Дата публикации: 08.11.2010 г.

В ОТПУСК.РУ

Без рубрики

Навигация по записям

Previous post
Next post
©2026 Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых | WordPress Theme by SuperbThemes