Skip to content
Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых

Подробно о жизни в Таиланде: сколько стоит жить, где снимать жильё, какие визы доступны, как работает медицина и какие есть плюсы и минусы.

Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых

Подробно о жизни в Таиланде: сколько стоит жить, где снимать жильё, какие визы доступны, как работает медицина и какие есть плюсы и минусы.

Трое россиян пострадали в ДТП с автобусом в Таиланде :: Новость :: Тайланд — Thailand365.RU

,

Трое россиян пострадали при аварии с автобусом в Таиланде. Рейсовый автобус ехал из курортного города Паттайя в Бангкок. ДТП произошло в субботу, 14 мая, на въезде в столицу Таиланда. Автобус потерял управление, вылетел за пределы проезжей части и на большой скорости врезался в столб. Как сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Таиланде, погиб водитель. При этом ИТАР-ТАСС сообщает о двоих погибших гражданах Таиланда. По предварительным данным, причиной аварии могла стать техническая неисправность.
В автобусе находились девять иностранцев, в том числе трое россиян: 42-летняя Венера Галеева, ее сын Ильдар и сотрудница почетного консульства РФ по провинциям Чонбури и Районг Ирина Румеева. Галеевы получили легкие травмы и порезы лица, им была оказана медицинская помощь. В ближайшее время они будут выписаны из больницы Пхаямин. Румеева получила множественные переломы ног. Ее жизнь вне опасности, но длительное время она проведет в больнице.

Источник: В ОТПУСК.РУ

www.votpusk.ru/news.asp?msg=370717

Без рубрики

Навигация по записям

Previous post
Next post
©2026 Жизнь в Таиланде — переезд, цены, быт, работа и отдых | WordPress Theme by SuperbThemes